Lot de 5 pots de délicieuse pâte à tartiner qui ne contient que de bonnes choses ! Notre pâte à tartiner la seule et l'unique, aux gros éclats de noisettes et d'amandes. Des morceaux de chocolat au lait pour une pâte sans huile. Idéale à tartiner et extrêmement gourmande avec ses amandes du Piémont IGP torréfiées.

LOT de 5 Pâtes à Tartiner

SKU : 0002
49,00 €Prix
  • Pâte à tartiner aux noisettes et amandes aux éclat de noisettes. Amandes du Piémont IGP Torréfiées.

    Poids : Lot de 5x200g